Комната куплена на материнский капитал в период брака - Может ли бывший муж претендовать на долю?

Мы с мужем развелись, осталась комната куплена на мат капитал в период брака, мужу доля не выделялась, вся комната была переписала на детей. Бывший муж может как то отсудить свою долю?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, супруг может обратиться в суд для выделения ему доли, так как это совместно нажитое имущество.