В каком размере будут выплачиваться алименты, если отец ребенка официально нигде не работает?
Отец ребенка официально не работает, материально помогать отказывается, да и в свид-ве о рождении он не указан. В каком размере будут выплачиваться алименты, если отец ребенка официально нигде не работает? Стоит ли вобще начинать эту затею с установлением отцовства или выйдет себе дороже...
если отец ребёнка нигде не работает и у него нет постоянного заработка то с него можно взыскать алименты в твёрдой денежной сумме исходя из прожиточного минимума вам надо подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов вы также можете взыскать алименты на своё содержание до достижения ребёнком трёх лет