Можно ли списать долг приставам, используя пособие от Путина?
Мне наложили аресты в другом городе, ну я сейчас там неживу, можно и здесь мне обратиться к приставам?
Здравствуйте. Вам необходимо уведомить пристава, который ведёт исполнительное производство о том, что это детское пособие. Можно направить письмо, можно факс. Приставы в городе, в котором Вы сейчас находитесь ничем помочь не смогут.
Нет, не имеют право, представьте справку.