Как получить единовременную выплату для детей до 15 лет, если р/сч находится под арестом приставов?
Сейчас в связи с единовременной выплатой детям до 15 лет, нужен счёт для оплаты. У меня есть карта сбербанка и р/сч, но он находиться под арестом приставов. Если выплата поступит на маой р/сч, деньги спишут в счет задолженности? Это социальная выплата по распоряжению Путина.
Лучший ответ
Здравствуйте) Вам лучше открыть отдельный счет и заранее предоставить приставу справку о том, что на указанный счет Вы будете получать пособие.
То что нужно. Спасибо!