Скажите пожалуйста положена ли выплата на ребёнка если 16 лет исполнилось 26.02.2004.
Виктория Валерьевна, по данным Госуслуг - В июле 2020 года на всех детей, рожденных с 11.05.2004 по 30.06.2020 года включительно, будет дополнительно выплачиваться по 10 000 рублей. Если вы уже подавали заявление на выплату, дополнительно ничего заполнять и подавать не нужно. Все выплаты будут произведены на основе ранее поданного заявления — тому же получателю и по тем же реквизитам. Если заявление ранее не подавалось, то указанная дополнительная выплата будет осуществлена также автоматически на основании поданного заявления.
Делайте выводы.