Кемерово, 23.06.2020, 19:35

Как распределится имущество при разводе, если купленный дом с участием материнского капитала и доплатой наличными, а дети - не мои?

Вопрос №17518145 из г. Кемерово
опубликован 23.06.2020, 19:35
Покупали дом с женой с участием мат. капитала + доплата наличкой, дети не мои, теперь вопрос, при разводе есть в этом доме моя доля? Прожили в нем 4 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, мы в законном браке, я также владелец, как и жена и дети (несовершеннолетние), но когда мы ругаемся, меня выставляют за порог и говорят я тут никто и ничего не имею с дома.

23.06.2020, 19:59

У Вас у всех по одной четвертой доли в собственности? Вы пьете? Если да, то поведение жены вполне нормальное. Прекращайте пить. И все будет нормально. Выселить Вас не могут. Находите "общий язык" с женой. Не пейте. Цветочков соберите и к жене с ласками. Перед этим в порядок себя приведите. Помойтесь, побрейте. Пусть она увидит мужчину в которого когда-то влюбилась. Удачи Вам! Действуйте!

23.06.2020, 20:37

А что, при покупке дома Вы не стали собственником? Почему? Вы в законном браке, или сожительствуете?. Как распределены доли в доме?

23.06.2020, 19:38

Да, мы в законном браке, я также владелец, как и жена и дети (несовершеннолетние), но когда мы ругаемся, меня выставляют за порог и говорят я тут никто и ничего не имею с дома.

23.06.2020, 19:59

У Вас у всех по одной четвертой доли в собственности? Вы пьете? Если да, то поведение жены вполне нормальное. Прекращайте пить. И все будет нормально. Выселить Вас не могут. Находите "общий язык" с женой. Не пейте. Цветочков соберите и к жене с ласками. Перед этим в порядок себя приведите. Помойтесь, побрейте. Пусть она увидит мужчину в которого когда-то влюбилась. Удачи Вам! Действуйте!

23.06.2020, 20:37