Я с женой развелся в 2017 году. Дом покупали совместно у меня есть доля в доме но при этом дом оформлен на жену.
Я сженой развелся в 2017 году. Дом покупали совместно у меня есть доля в доме но при этом дом оформлен на жену.
Лучший ответ
Добрый день!
Не совсем понятна ситуация.
Если весь объект недвижимости оформлен на супругу, то о какой доле идет речь?
Проще идти от обратного: если дом приобретался в браке (до развода), нет брачного договора, то по умолчанию имущество делится на две равные части между супругами.
Хотя в судебном споре возможны варианты.
Опять же, вы не задали вопрос. Что конкретно Вы хотите узнать?
Ваш ответ мне непонятен.