Как заявить на ИП, не выдающего свидетельства об обучении, после заключения договора на репетиторство?
ИП заключил договор на репетиторство и прописал в нем выдачу свидельства об обучении? Ничего в итоге не выдал. Куда на него заявить за мошеничество?
Лучший ответ
Нужно расторгать договор с возвратом денег + неустойка, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК.
Спасибо, претензию написали.
Хотим обратить внимание на них надзорных органов.
Обратиться с жалобой в органы прокуратуры с приложением договора?