Можно ли выйти по поправкам - опыт жены осужденного по ст.158, ч.3 и ч.2.

Мой муж получил условный срок 2 года по ст. 158, ч.3,через год сново попался с такой же статьёй частью 2, и суд изменил условный срок на 2.3 месяца заключение под стражу. Отсидел 2 года, можно ли выйти по поправками?

Лучший ответ

Добрый день, Вы про зачёт за период нахождения под стражей до вступления приговора в законную силу? В этом случае будет зачтено 4,5 месяца, если общий режим.