Как взыскать долги по алиментам у должника, лишенного родительских прав и имеющего имущество на чужие имена?
Ребенку 27 лет. Алименты не получала. Есть долги по алиментам. Должник лишен родительских прав по неуплате алиментов. У должника имеется машина, которую он оформил на маму (сейчас мамы должника нет в живых). Квартира пополам с братом. Понимаю, что кредитором по долгам может выступить сам ребенок, но он не хочет. Могу я опять подать и как подать на взыскание долгов по алиментам. Спасибо.
Если было решение суда и имеется расчет задолженности по алиментам на момент наступления совершеннолетия ребенка, то Вы можете подать исковое заявление в суд о взыскании суммы задолженности сама.