Если да,то в каком размере врачу рентгенологу поликлиники положена ли стимулирующая надбавка?
Я работаю как первичное звено. Сначала население проходит флюорографическое обследование, а уже после дообследуется, и либо в больницу на лечение, либо дома на лечение, а только после будет результат с анализом (подтверждается диагноз или нет). Т.Е.проходя через наш кабинет мы еще не можем знать.
Здравствуйте. И в чем ваш вопрос 7
Здравствуйте. Вы работали с вирусными пациентами?
Здравствуйте. И в чем ваш вопрос 7
Стимулирующая выплата положена или нет?