Если да,то в каком размере врачу рентгенологу поликлиники положена ли стимулирующая надбавка?

Вопрос №17518556 из г. Саранск
опубликован 23.06.2020, 21:17

Если да,то в каком размере врачу рентгенологу поликлиники положена ли стимулирующая надбавка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я работаю как первичное звено. Сначала население проходит флюорографическое обследование, а уже после дообследуется, и либо в больницу на лечение, либо дома на лечение, а только после будет результат с анализом (подтверждается диагноз или нет). Т.Е.проходя через наш кабинет мы еще не можем знать.

28.06.2020, 16:48

Здравствуйте. И в чем ваш вопрос 7

28.06.2020, 16:54

Здравствуйте. Вы работали с вирусными пациентами?

23.06.2020, 21:41

Я работаю как первичное звено. Сначала население проходит флюорографическое обследование, а уже после дообследуется, и либо в больницу на лечение, либо дома на лечение, а только после будет результат с анализом (подтверждается диагноз или нет). Т.Е.проходя через наш кабинет мы еще не можем знать.

28.06.2020, 16:48

Здравствуйте. И в чем ваш вопрос 7

28.06.2020, 16:54

Стимулирующая выплата положена или нет?

28.06.2020, 16:57

Юридические услуги в Саранск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034