При составлении иска об алиментах с меня требуют информацию о третьем лице, адрес телефон... Это Я должна искать или приставы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно нормам ГПК истец должен в заявлении указать эти данные, а вот узнать их может должник у приставов. Как я понимаю, речь идет о подаче иска на другого ребенка при наличии уже алиментов?
Кто требует при чем тут приставы если вы подаете иск... описывайте проблему вы заставляете людей терять время.
Вы подаете иск и Вам указывать данные в иске.
- см. ст.