Я в этой квартире не прописана, могу ли я как-то защитить себя и ребёнка?
Умер мой супруг, у которого по закону 4 наследника: я и наш ребёнок, мать и сын от первого брака. Мы все приняли наследство и получили свидетельства у нотариуса. И теперь старший сын моего мужа требует у меня ключ от квартиры, где мы жили с супругом, а теперь продолжаю жить я с ребёнком. Угрожает взломать дверь, пустить арендаторов. Я в этой квартире не прописана, могу ли я как-то защитить себя и ребёнка? Спасибо.
Лучший ответ
Если не удаеться разделить квартиру и выделить долю в натуре. вы можете определить порядок пользования данным имуществом