Начисление пособия до 1,5 лет для безработных - с какого момента и сколько начисляют?
С какого момента начисляется пособие до 1,5 лет по уходу за ребенком для безработных. Заявление подала когда ребенку было 3,6 месяца. Начислили только за один месяц. Правильно и это? Заранее спасибо.
А куда девался отпуск по беременности и родам? Скорее всего, 70 дней после родов выкинули и с того дня начислили пособие. Так, в принципе, и должно быть. Проверьте - сходится?
Всего доброго.
Екатерина вам должны начислить за 6 месяцев до момента подачи заяления, наверное вам начислили за текущий месяц, а за 3,5 месяца доначислят в следующем.