Какие документы, подтверждающие ее часть квартиры прописывать в договоре?
В 2008 году бабушка оформила на меня договор дарения на 1/2 квартиры. Сейчас она хочет оформиль вторую половину также на меня. При оформлении договора дарения на вторую половину как указывать: Указанная квартира принадлежит дарителю или Доля в праве 1/2 в указанной квартире принадлежит дарителю? При регистрации в 2008 г. мне выдали свидетельство, что в собственности 1/2 квартиры, а бабушке оставили старое, новое на ее половину не выдавали. Какие документы, подтверждающие ее часть квартиры прописывать в договоре?
Здравствуйте! В данном случае Вашей бабушке попросту необходимо заказать новое свидетельство, иначе возникнут проблемы с регистрацией в ФРС второй доли.