Скажите пожалуйста можно ли написать отказную от машины и заверить её в натариусе без собственника?
Отказ от машины - бесполезная бумага.
ГК РФ Статья 236. Отказ от права собственности
Гражданин или юридическое лицо может отказаться от права собственности на принадлежащее ему имущество, объявив об этом либо совершив другие действия, определенно свидетельствующие о его устранении от владения, пользования и распоряжения имуществом без намерения сохранить какие-либо права на это имущество.
Отказ от права собственности не влечет прекращения прав и обязанностей собственника в отношении соответствующего имущества до приобретения права собственности на него другим лицом.
Еще бы понять, о чем Вы спросили... Напишите вопрос развернуто и понятно.
Не существует такого понятия как "отказная от машины " , ... Если вы хотите либо подарить либо продать автомобиль, то всегда нужно две стороны этого процесса…