Как заставить других собственников получить письма о продаже доли в квартире после оплаты натариусу?
У натариуса написала письма собственникам о продажи доли в квартире. Заплатила натариусу. Но другие собственники не идут получать письма. Игнорируют. Что делать? Получается деньги заплатили просто так?
Пусть не получают. Как только письма вернутся за истечением срока хранения, вы можете продавать свою долю любому третьему лицу.
Выжидайте месяц и можете спокойно продавать. Не получат - их проблемы.
Вам главное подтвердить что вы их уведомили. Они вправе никуда не ходить. У вас все подтверждения отправки им уведомлений должны быть на руках. Этого достаточно.
Нет, Вы будете вправе через месяц продать. Лучше выждать возвращения писем по истечению срока хранения. Важно продать именно по указанной стоимости.