Авария на мотоцикле после погони ГИБДД - дочь и ее партнер получили серьезные травмы - семья требует компенсацию без адвоката
Только после расследования следственным комитетом можно говорить о перспективе данного дела. Однако, исходя из вашего вопроса не вижу противоправных действий со стороны ГИБДД.
Можете обратитьяс в личку к юристу за оказанием юридической помощи. Оплата по договоренности.
Т.е.они имели право перекрывать дорогу, вернее выскакивать со встречной полосы в самый последний момент, что водитель даже при всем желании не смог бы остановиться? Оба были трезвые, она в шлеме, он без.
Ну так вина в любом случае его будет на 99%, он видимо не остановился по требованию гибдд и пытался скрыться. Никто не мешал ему остановиться в любой момент. На что он рассчитывал? С виновника потом сможете взыскать. Если у него был ОСАГО получить выплату из страховой. Виновником скорей всего его признают. На что он рассчитывал, что его до дома проводят и спать уложат?