Видимо думаем что раз нам некогда и подробно ничего не узнаем, что мжно обмануть с долями и мы не будем никуда обращаться?
ВЫ не написали никаких нарушений в действиях нотариуса, Альбина, одни эмоции. ДЛя того чтобы Вам ответить по существу, надо знать, когда и какое заявление ВЫ подавали нотариусу, что значит "на меня оформлено наследство?, нотариус уже ВАм выдал свидетельство, тогда какие проблемы?
ВЫ имеете право знакомиться с наследственным делом, а жалобу на конкретные нарушения писать в вышестоящую инстанцию.
С уважением, Ю.М.Витовская
Альбина, здравствуйте! Нет, поменять нотариуса невозможно. А вот правильно ли нотариус оформляет наследственные права или нет - можно узнать, обратившись к юристу, специализирующемуся на вопросах наследования, на консультацию.
С уважением,
Харченко О.В.