Уволенному сотруднику ВВ МВД РФ не выдано удостоверение на получение жилья - нарушение обязанностей командования части
Уволен на пенсию из ВВ МВД РФ по состоянию здоровья. Проживаю на съёмной квартире. Выслуга 13 кал.,23 льготн. Жильём не обеспечен, стоял в очереди на получение служебного жилья. При увольнении написал рапорт, что жилищную проблему буду решать сам, т.к переезжал на другое место жительства (с севера в сибирь) Обязано-ли командование части выдать мне удостоверение на получение жилья?
Лучший ответ
Обязано-ли командование части выдать мне удостоверение на получение жилья ?
Что-то я такого не помню.
Форму - 1 помню, и вы её должны помнить, а также порядок её сдачи и получения.
А вот с таким удостоверением сталкиваюсь впервые.