Екатеринбург, 24.06.2020, 09:30

Анонимный знакомый - во что может превратиться одна ночь и как избежать неприятностей

Вопрос №17519782 из г. Саратов
опубликован 24.06.2020, 09:30
Вообщем такая ситуация. Познакомился с девушкой, ей 27 лет, в вконтакте, страница была у меня анонимной (левые инициалы), фоток моих не было. И 2-3 недели назад, сразу же после знакомства, мы на следующей день и на пьяную голову с ней переспали и разошлись потом. И после этого у нас прекратилось общение на какое то время, но оказывается она меня найти не могла, типа она удалила сразу же мой номер и нашу переписку в вк. И вот я ей вчера ночью с той же страницы анонимной отписался. Она сказала типа "хорошо что ты мне написал, я тебя все это время не могла найти, плохие новости и то что она залетела" и прикладывает фото с документом узи с подтверждением 2-3 недели, сказала что больше не с кем не было и что жалеет что это произошло на пьяную голову со мной. Сейчас она говорит либо плати за аборт таблетками 9900, так как она не хочет ребенка, да и я не готов, либо будет подтверждать отцовство. Теперь вопрос, так как она даже меня лично не знает (мои инициалы настоящие, так как представился я ей левым Александром, где я живу, сколько мне лет на самом деле, мой номер телефона и подобное) то могут ли меня найти в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Игорь, нет, не найдет, если не хотите ребенка, удалите и фейковую страницу.

24.06.2020, 10:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Ну, если она захочет, то найдет.

Если ВЫ не хотите ребенка, то решать Вам.

А так, она подаст иск, если будет днк экспертиза о Вашем отцовстве, то взыщут алименты.

24.06.2020, 10:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

1. Найти могут и легко.

2. Насчет аборта это вам с девушкой вместе решать. Решайте сами нужен ли вам ребенок, позволяют ли вам моральные принципы, доходы и т.д. делать аборт или нет. Если она не захочет делать аборт, то вы ее не заставите, конечно и наоборот, если захочет ребенка оставить, то тоже аборт вы ее сделать не сможете.

3. В случае рождения ребенка с вас могут быть взысканы алименты. Если сомневаетесь в отцовстве - проводите экспертизу.

4. Ну и мошенничество в данном случае не исключено, так что будьте осторожнее. Если уж решите делать аборт, то не переводите ей деньги, а идите вместе к врачу и оплачивайте мед. услуги сами.

25.06.2020, 11:06

Ув. Панфилов А.Ф,а как же она может подать иск и сделать экспертизу о мое отцовстве, если не установлена моя личность отцовства? Для того, чтобы она могла подать подтверждение на отцовство, ей сначало нужно достать мой генетический материал, как она его достанет?

24.06.2020, 10:37

Скорей всего вас просто разводят на деньги. Такие "совпадения" обычно банальный развод. Найти вас можно будет конечно, но очень проблематично будет. Удалите страницу.

24.06.2020, 10:39

ФИО адрес, узнает, а суд запросит иные данные в ОВД.

Суд назначит экспертизу. Если не явитесь на неё и не сдадите образцы, то суд примет решение об установлении Вас отцом.

24.06.2020, 10:41

Панфилов А.Ф,а как она может узнать того, чего она не знает по факту (мои инициалы, мой номер телефона, мой фактический адрес проживания, и подобное) ? Суд может назначить экспертизу только по установленной личности человека.

24.06.2020, 10:46

Вам необходимо встретиться и вместе поехать в больницу, где при вас повторно будет установлен (или нет) факт беременности.

И срок 2-3 недели обычно не определяется, слишком маленький срок.

24.06.2020, 11:49