Подскажите какие документы для этого нужны и проблема в том что он может приехать только к свадьбе.

Он гражданин Германии, мы собираемся пожениться. Подскажите какие документы для этого нужны и проблема в том что он может приехать только к свадьбе. Можно ли подать заявление без него? И сколько времени это все может занять? Планируем свадьбу на конец лета. Заранее большое спасибо!

Лучший ответ

Пока он не представит документ из Германии о брачной правоспособности это невозможно