Кто становиться наследником
Кто становится наследником дарёного родителями дома брату после его смерти?
Лучший ответ
Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления своих умерших родителей.
Юрий, наследниками будут являться дети, родители, супруга наследодателя (брата)