Что будет, если я оплачу свой долг перед бывшим мужем по алиментам?
По решению суда я должна бывшему мужу 150000 рублей, а у него в свою очередь имеется долг по алиментам более 200000 рублей. Если я по исполнительному производству оплачу свой долг перед бывшим мужем, то приставы смогут эти деньги перечислить уже мне в счёт задолженности по алиментам? Исполнительный лист будет подавать представитель бывшего мужа, играет ли это какую то роль?
Лучший ответ
НЕ НУЖНО ничего оплачивать Вам...
Должен быть взаимозачет по исп. производствам.
Спасибо за понятный ответ!
Ольга, вы можете произвести взаимозачет обратившись к судебному приставу с заявлением. Переводить ничего не нужно!
Благодарю за грамотную консультацию!