Как получить дубликат ПТС и учесть машину при наличии последней записи старого владельца?
Мы хотим купить машину, а старый владелец в птс записан последним. Чтобы нам поставить машину на учёт,нужно сделать дубликат птс. Нет ничего страшного в дубликате? С гаи не будет проблем и где делать этот дубликат?.
ИЛИ НАМ ВООБЩЕ НЕ БРАТЬ ЭТУ МАШИНУ?
Лучший ответ
Добрый день!
Если точно причина замены ПТС только в том, что не хватает места, то ничего страшного в дубликате ПТС нет. Главное смотрите, чтобы машина в залоге у банка не была! Нужна будет помощь, обращайтесь!
Удачи!