Что делать, если мировые судьи больше месяца не принимают решение об отмене судебного приказа?
Написать жалобу на имя председателя районного суда.
Отправить скан по маил и почтой. У вас просрочен срок уже. надо юридически дополнить основание пропуска.
Здравствуйте. Жулобу пишите.
Вы вовремя подали Возражения? Срок не пропустили, - 10 дней на отмену?
Александр, суды начали работать с 12.05.2020, Вы в суд обращались, возможно дело не в суде, а в почте, например бросили уведомление в иной ящик или вообще не приносили, хранилось Ваше решение на почте недолго и благополучно вернулось в суд, как и возможно отказ в рассмотрении, оставлении без рассмотрения прошел тот же путь. Отмена судебного приказа не тот спор по которым суд мудрит с решением. С уваж.