Как обжаловать решение о моральном вреде без точных данных о виновности при травме ноги?

Какова вероятность обжаловать ответчику присужденный моральный вред причиненный в следствии травмы ноги, если экспертиза точного ответа не дала по чьей вине получена травма (по вине пострадавшего или ответчика), показания свидетеля должным образом не приняты во внимание. Как быть?
Лучший ответ

В данном случае для ответа на Ваш вопрос необходимо тщательно изучить все имеющиеся материалы и обстоятельства. Дистанционно это сделать невозможно. Поэтому рекомендую обратиться к юристу лично.

Хороший ответ. Спасибо!