Нарушение прав работника - как работодатель заставляет вольнонаемного сотрудника ОВМ работать в выходные дни и до 20:00 в связи с выборами
Я вольнонаемный сотрудник овм, меня пытаются заставить работать с 8-до 20 каждый день даже в выходной в связи с голосование выборов в стране. Должна ли я выходить на работу, на равне с госслужащими и офицерами, прав ли работодатель и если да, то как они должны оплачиваться.
Смотрите правила внутреннего трудового распорядка для гражданских в этой организации, правила для служащих - на Вас не распространяются, все работы за пределами установленного рабочего времени - будут сверхурочными и требуют согласия работника на их осуществление.