Как удалить ограничения прав на недвижимость после оплаты долгов по ИП?
Ограничение прав на надвижимость было наложено из-за долгов за налоги по ИП.Всё оплатили 5 дней назад. Запрет не снят судя по справочной информации в интернете. Куда обратиться с квитанцией об оплате, чтобы ускорить снятие ограничения?
Лучший ответ
Арест снимает только суд или судебные приставы.
Спасибо за быстрый ответ!Честно говоря,не ожидала!
Оплачивала задолженность у пристава. Он сразу отправил информацию в соответствующий орган и сказал, что ограничения будут сняты в течении 5 дней. Не знаю только куда именно отправляется информация и где теперь её уточнить.
Добрый день!
Возьмите у пристава Постановление об отмене ареста на имущество и отнесите в Росреестр с заявлением об отмене запрета на регистрацию.