Как обжаловать отмену протокола о нарушении правил вождения мопеда несовершеннолетним без водительского удостоверения?
Я являюсь сотрудриком полиции, составиоа протокол по статья 5.35 часть 1 крф об ап, кдн выносит постановление об отмене прттокола за отсутствием состава ап. Суть протокола: от сотрудников дпс поступает рапорт о выявленном несовершеннолетнем, управляющим мопедом, т.к. ему нет 1 г лет и он не имет водит. Удостоверения протокол за ненадлежащее воспитание состаляю на мать ребенка. На кдн присутсвует проккратура и выносит комиссионое решение по отмене данного протокола, причин несколько: не бвло свидетелей ап,только сам инспектор дпс выявивший подростка, нет акта жилищно бытовый условий н/ летнего, хотя проткол пт воспитанию, а не по содержанию, не вручена копия протокола в отношении которого составлен протокол, характеристика с администации округа а не с основногоместа работы привлекаемого лица. 18.06.20 вынесено постановление а только на 8 е сутки мне отдают постановление, что мне детать, каа обжаловать.
Вообще то согласно стст