Письмо доставлено ровно месяц назад, о чем свидетельствует подпись на почтовом бланке обратного уведомления.
Сделали письменный запрос (с уведомлением о вручении) в службу судебных приставов на предмет наложения взыскания на з/п должника и по поводу ограничения выезда за границу. Письмо доставлено ровно месяц назад, о чем свидетельствует подпись на почтовом бланке обратного уведомления. Но от приставов нет никакого ответа. Обязаны ли приставы вообще реагировать на подобные запросы (старший судебный пристав города на он-лайн запрос ответил, чтобы мы отправили письменный запрос в районный отдел) или это лишь их право, но не обязанность и в течение какого времени могут дать ответ. Спасибо!
Вам дадут ответ по истечении месяца с момента получения запроса.