Томск, 25.06.2020, 11:43

Одна квартира ограничивает доступ к общим частям в многоквартирном доме

Вопрос №17523946 из г. Томск
опубликован 25.06.2020, 11:43
Дом многоквартирный. Через тамбур, который является общим имуществом дома, осуществляется вход только одну квартиру. Не выходов на крышу, ни на чердак нет. Кто им может пользоваться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тамбур-помещение между двумя дверями, чтобы воздух холодный с улицы, запахи не проникали квартиру. Дом - памятник регионального значения.

25.06.2020, 12:10

Это всё равно общее имущество.

25.06.2020, 12:12

Татьяна, здравствуйте!

Так как это общее имущество, то им могут пользоваться все собственники данного дома.

25.06.2020, 12:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Тамбур-помещение между двумя дверями, чтобы воздух холодный с улицы, запахи не проникали квартиру. Дом - памятник регионального значения.

25.06.2020, 12:10

Это всё равно общее имущество.

25.06.2020, 12:12