Можно ли оформить возврат налога на мужа при покупке квартиры в равных долях с сестрой и ее дочерью?

При покупке квартиры сестре и ее дочери в равных долях, я являюсь плательщиком. Можем ли мы оформить возврат налога на моего мужа, он работает. Когда я пользуюсь платными мед. услугами, то муж возвращает налог, а в этой ситуации он может вернуть налог?
Лучший ответ

При покупке недвижимости возврат налога возможен плательщиком только если именно он и является приобретателем недвижимости.

Вернуть налог по уплаченным вами суммам за приобретение квартиры на имя третьего лица (не вашего мужа или ребенка) невозможно.

Спасибо за объяснение!