Подача на развод без проживания с мужем 4 года - процесс и стоимость
Скажите пожалуйста я хочу подать в суд на развод с мужем не проживаю 4 года. Детей общих нет имущества тоже. Я вообще не знаю где он. Как это сделать и сколько это стоит?
Лучший ответ
Составить иск, приложить к нему оригинал свидетельства о заключении брака, оплатить пошлину и подать в мировой суд по его последней регистрации.
Еще копию иска с документами нужно направить ему по ст.132 ГПК РФ.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Злравствуйте!
Нужно обратитится в суд с исковым заявлением о настроении брака, так как Ваш супруг не известно где, согласия он не давал. Слоистость госпошлины 650 руб.