Что делать, если пристав не возвращает взысканные деньги даже при отмене судебного приказа?
Что предпринять, если взысканные деньги не возвращены спустя неделю, учитывая, что приставу было отправлено определения суда об отмене судебного приказа (также указано о повороте дел).
Арест со счета снят, а денежные средства так и не поступили.
Нужно было приложить ещё заявление о возврате взысканных денег или реквизиты..?
После вступления в законную силу определения о повороте исполнеия судебного приказа Вам следует в суде получить исполнительный лист и предъявить его в ФССП Росси.
В суде выдано только «определение суда об отмене судебного приказа и повороте дел»,
в фссп было отправлено.
Вам необходимо получить исполнительный лист в суде.