Что делать, если пристав не возвращает взысканные деньги даже при отмене судебного приказа?

Вопрос №17525405 из г. Москва
опубликован 25.06.2020, 16:54

Что предпринять, если взысканные деньги не возвращены спустя неделю, учитывая, что приставу было отправлено определения суда об отмене судебного приказа (также указано о повороте дел).

Арест со счета снят, а денежные средства так и не поступили.

Нужно было приложить ещё заявление о возврате взысканных денег или реквизиты..?

Лучший ответ
Рекомендуется

После вступления в законную силу определения о повороте исполнеия судебного приказа Вам следует в суде получить исполнительный лист и предъявить его в ФССП Росси.

25.06.2020, 16:57

В суде выдано только «определение суда об отмене судебного приказа и повороте дел»,

в фссп было отправлено.

25.06.2020, 16:59

Вам необходимо получить исполнительный лист в суде.

25.06.2020, 17:01