Как получить единовременную выплату на детей 10000 если нет возможности через гос услуги, куда обратиться или как ещё можно.
Лучший ответ
Можно обратиться непосредственно с отдел соц. защиты (если у них есть прямой прием и если эту функцию еще не передали в МФЦ).
Можно подать заявление через МФЦ или отделение Пенсионного фонда РФ.