Как узнать отцовство при отказе от аборта?
Женщина забеременела от меня и хочет рожать. От аборта отказывается. И так как мне ребенок не нужен. Могут ли сделать тест на отцовство без моего согласия?
Отцовство признается через суд, если окажетесь, суд автоматом признает Вас отцом и обяжут выплачивать алименты до 18 лет.
- см. ст.
Здравствуйте, нет не могут. Но когда мать ребенка подаст в суд на алименты, в судебном порядке, Вам придется сделать тест на отцовство, так же оплатить его необходимо будет Вам.
Если даже в браке не состоялись и не живем вместе?
Да, на алименты мать ребенка может подать, даже если ребенок рожден не в браке.