Какие документы необходимы для постановки мотоцикла на учёт при покупке у частного лица без регистрации?

Вопрос №17525940 из г. Барнаул
опубликован 25.06.2020, 19:24
Вопрос такой. Я покупаю мотоцикл у частного лица. Мотоцикл на учёте не стоит. Какие документы я должен предоставить в гибдд для постоновки на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Для постановки мотоцикла на учёт вам необходимы:

• Полис ОСАГО для состоявшегося владельца мото;

• Паспорт транспортного средства;

• Личный паспорт гражданина РФ;;

• Квитанция об оплате государственной пошлины;

• Договор купли-продажи.

26.06.2020, 04:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Мотоцикл на учёте не разу на учёт не ставился в ПТС отметка только магазина какую ДКП предоставлять в ГАИ магазина или последнего хозяина.

26.06.2020, 08:11

Договор с вашим продавцом.

26.06.2020, 08:16

ДКП, заключенный между вами и последним хозяином мотоцикла.

26.06.2020, 08:31