Частный мастер по ремонту авто исчез с моей машиной - что делать и как обратиться в полицию?
Два месяца назад, отдала машину в ремонт частному лицу, орендуемому гараж, по совету знакомых. Внесла предоплату. Машина не делается, гараж закрыт горе мастер на звонки не отвечает. Подскажите пожалуйста что делать, могу ли я написать заявление в полицию? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно пишите заявление в полицию!
Спасибо! Но хотелось бы более подробного ответа