Посоветуйте, что можно предпринять, ведь лечение дорогое и мама осталась инвалидом.
Мою маму сбила машина на пешеходном переходе.
На суде его признали виновным в ДТП, но он попал под амнистию и его не посадили. Решение суда было возместить материальный и моральный вред. Но вот уже прошло 2 года, а виновный не выплатил ничего, говоря, что он не работает. И у него на иждевении жена и ребёнок. Посоветуйте, что можно предпринять, ведь лечение дорогое и мама осталась инвалидом.
Спасибо.
у Вас должен быть исполнительный лист, направьте его к судебным приставам по месту нахождения должника - они будут заниматься взысканием.