Дочь в состоянии развода и владения квартирой, оформленной на мужа - Что ждет ее и ее детей?
Здравствуйте! Не понятно, что значит приобретена "в процессе уже брака" "без приватизации". Если куплена до брака, либо получена в дар в период брака - в соответствии со ст. 36 это личная собственность супруга, претендовать на долю не выйдет. Если приобретена после регистрации брака по возмездной сделке (купля-продажа и т.д.) - совместная собственность (ст. 34 СК РФ) делится пополам.
По тому, как написали - вполне может быть, что на нее может жена претендовать, прописка детей к вещному праву отношения не имеет. Просто надо доказать, что приобретение сделано за счет средств, приобретенных в браке.