Как найти садик при переезде в другой город? Опыт родителей из Находки и Владивостока.

Вопрос №17527018 из г. Владивосток
опубликован 26.06.2020, 05:31

Вот моему ребёнку год и 4 месяца.. мы стоим на очереди в г.Находка.. а мы собрались переезжать в г Владивосток и как нам быть с садиком.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В случае переезда встанет на очередь по новому месту жительства.

26.06.2020, 06:08

Следует встать на очередь по новому месту жительства.

26.06.2020, 05:41

А прописка обязательно нужна в другом городе.

26.06.2020, 06:14

Встать на очередь можно по временной регистрации.

26.06.2020, 06:21