Как получить правильную выписку из амбулаторной карты и решить проблему со страховкой - опыт поиска правосудия
Для страховой компании была нужна выписка из амбулаторной карты за 5 лет, я написала заявление и мне предоставили некорректную информацию в этой справке. Написали диагноз и посещения, когда я не обращалась. В страховке из-за этого мне отказади. Старую карту они якобы не нашли, в регистратуре имеется вкладыш за 2020 год. Заведующая разговаривает по хамски. Куда можно обратиться.
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру, в отдел здравоохранения, также к свому страховщику, с которым у Вас заключен договор ОМС.