Может ли отец выписать сына из квартиры, где он зарегистрирован и проживает?
Сын прописан и проживает в квартире, где собственник его отец. После конфликта между ними отец хочет выписать из квартиры и выгнать сына на улицу. Имеет ли право на это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если сыну есть 18 лет, то он может его выписать из квартиры. Если сыне несоверешннолетний, то не выпишет.