Как сохранить авто в случае просрочки по кредиту, если банк отказал в реструктуризации долга?

У меня автокредит, образовалась просрочка. В реструктуризации долга банк отказал. Я имею сейчас большую финансовую нагрузку поэтому не справляюсь, но терять машыну не могу, она помогает как раз платить по кредитам. Как быть я не знаю. Всего лишь хотела урегулировать с банком проблему с просрочкой и уменьшить сумму ежемесячного платежа, но банк отказал.

Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете произвести реструктуризацию долга через суд.

Либо обратиться в другой банк, который рефинансирует Ваш кредит в этом банке.

Спасибо, Вы мне очень помогли!