Представились прокурорами - новый аферистический способ выманить деньги?
Аналогичный вопрос. Утром позвонила Соболь Виктория Дмитриевна, представилась прокурором г. Москва. Тел. 84957962471
Расказывала, якобы о компенсации, пострадавшим от комерческой организации. Ссылается на главного финансиста центрабанка Казанцева Елена Сергеевна 84957928971.
Интересно, очередной развод? Не хотелось бы,что бы пострадали Простые люди.
Лучший ответ
Это мошенница обыкновенная.
Спасибо, я у Вас в долгу!