Не оформленное наследство - кто и как может оформить дом без документов и зачем?
Может ли чужой человек оформить дом моей тети без документов. В доме никто не жил 15 лет. Нас 10 племянников, никто не стал оформлять наследство, т.к. не было завещания. Дом небольшой, но крепкий, для жилья годится. Хотят купить для прописки.
Лучший ответ
Галина,
Может ли чужой человек оформить дом моей тети без документов...
Разумеется, не может чужой человек оформить дом Вашей тети без документов.
Спасибо, что проконсультировали!
А Вы уверены, что дом уже не стал выморчным имуществом?
Если Вы не оформляли наследство, на каком основании считаете себя собственниками?
Большое спасибо!
Собирайте документы, оформляйте право собственности, продавайте.
Удачи.
Спасибо, все понятно!