Пример неправильного формирования заголовка. \nНе корректен, т.к. содержит сразу несколько вопросов и не передает главной смысловой идеи. \n\nПравильный вариант:\nМагазин продал сигареты дороже, чем указано на цен
Купила сигареты на которых стоит цена 99₽, а чек дали на 102₽. Как быт в такой ситуации и есть ли какие то организации которые оштрафовали их или вообще какая то управа на этот магазин?
Добрый день.
1.Вы можете потребовать, чтобы вам продали по указанной цене на витрине.
2. Написать жалобу в адрес магазина
3. Обратиться в Роспотребнадзор с заявлением, где указать всю ситуацию, и приложить фотографии ценника и чека в качестве подтверждения.
Это шутка такая? Из-за 3 рублей сидеть, регистрироваться, потом вопрос писать? Вы серьезно?