Приватизация участка и строительство нового жилого дома после пожара - какие разрешения нужны?
Если сгоревший жилой дом был в собственности, то лучше оформить право собственности на земельный участок, а потом заниматься возведением нового объекта.....
Если ЗУ не в собственности, то разрешение на строительство нового жилого дома получить будет почти не возможно....
Есть риск, что приватизация земельного участка с объектом незавершенного строительства будет невозможна. Многое зависит от конкретного района и даже поселения. Но конечно, лучше попробовать сначала оформить землю в собственность, пусть даже не бесплатно.