LSN Messenger
Краснодар, 26.06.2020, 14:32

Лишение прав - подлог или фальсификация судей и полиции?

Вопрос №17528679 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2020, 14:32
У нас проблема человека якобы 8 лет назад лишили прав, но предьявили ему только сейчас, а повестку в суд и постановление суда он не получал, и протокола отстранения никогда не было. Подскажите что это подлог или фальсификация судей и полиции? Если есть сильные адвокаты напишите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так Вы и есть малообеспеченный гражданин который на 500 рублей готовый развести. Дешево очень а еще юристом себя называете. Не договора нет только номер карты. Переписку скинуть сюда?

27.06.2020, 16:59

Конечно скидывайте. Вы перегрелись под теплым солнцем пора бы на северный Урал пилу или кайло в руки. Я Вас не оскорблял, почему же Вы берете на себя права всезнающего и оскорблять меня? ТО что я далеко? Так поверьте, есть люди с которыми я служили которых спасал, подставляя свою свою спину, в регионе где Вы живете, и за меня просто сделают что нужно. Но не хочу этого Я НЕ КЛОУН А ТЫ МРАЗЬ И НЕ ОДИН ПОРЯДОЧНЫЙ ЮРИСТ НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ОТВЕЧАТЬ!

27.06.2020, 17:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Для начала нужно знать откуда у Вас такая информация.

26.06.2020, 14:35

Про какую информацию речь?

26.06.2020, 15:13

Вряд ли такое возможно. Какие документы у вас есть. Можете в личку к юристу обратиться.

26.06.2020, 15:14

Только постановление есть и все, а предьявляют что лишен. В документах много ошибок начиная адресом и заканчивая что нет фамилии инспектора дпс а написано просто сотрудник полиции.

26.06.2020, 15:17

Можете в личные сообщения к юристу обратиться.

26.06.2020, 15:19

На почту написали Вам. Напишите там и там продолжим переписку. Спасибо.

26.06.2020, 15:24

Добрый вечер, нужно в суд обратится и там проверить лишали вас или нет.

26.06.2020, 19:10

Вы можете помочь? Там похоже на факт подлога или фальсификации.

27.06.2020, 14:03

Если лишали, должно быть постановление суда, о лишении, вот на него и надо ориентироваться.

27.06.2020, 14:16

Постановление с ошибками и прислано было на несуществующий адрес, да и протокола отстранения не было в 13 году.

27.06.2020, 14:30

Надо просто уточнить, а было ли лишение?

27.06.2020, 14:32

У что факта отстранения не было потому что человек ездил на автомобиле.

27.06.2020, 14:36

Ситуация странная и запутанная. Для начала нужно ознакомиться со всеми документами касающихся указанной ситуации, которые у вас на руках. Далее Сделать заявление в суд о предоставлении указанного определения о лишении прав.

27.06.2020, 14:42

Боритесь в суде. Без изучения документов ни один юрист ничего точного Вам не скажет. То, что Вас отпустили и Вы ездили на автомобиле никак не влияет на лишение права управления. А вообще, Вы странный, просите помощи и не присылаете никаких документов, да еще и хамите юристу, к которому обращаетесь.

27.06.2020, 14:43

Я Вам изначально не хамил по переписке видно как Вы 500 рублей захотели, а так бы мы посотрудничали с Вами, так как у нас много кто обращается с помощью.

27.06.2020, 14:46

Не позорьте меня, я за 500 рублей даже не консультирую.

27.06.2020, 14:49

Переписку показать всем? Я могу скинуть как Вы продешивились и как Вам правдивый отзыв не понравился.

27.06.2020, 14:54

Как Вы продешивились.

27.06.2020, 15:34

А Вы кто такой что бы оценку мне давать? Поддельник псевдоюриста?

27.06.2020, 15:40

Во-первых, слишком самоуверенным и сведующим в юриспруденции, закончившим три юридических вуза или три специализации (профили подготовки) я не могу давать оценки.

Во-вторых, "Поддельником" я никогда не был, и денег за консультацию ни когда не брал.

И просто ведите себя вежливо, и задавайте вопросы так чтобы на них можно было дать ответ основываясь на норме закона. Вас просят предоставить документы а вы оскорбляете юриста, и кто после этого будет Вам отвечать.

27.06.2020, 15:50

А как человек не видя дела требует 500 рублей? Это не разводило что ли? Еще какой дешевый разводило. Вашей компетенции как юриста я не знаю а Вы не зная меня такое пишите. Кто Вы после этого? Поддельник чистый причем который возможно раздербанит 500 рублей с псевдоюристом. Вывод как есть.

27.06.2020, 15:58

500 рублей засуньте...

у меня пенсия 55543 рубля заслуженная, я четыре войны прошел а Вы Поддельником меня кличите

просто ведите себя вежливо, и задавайте вопросы так чтобы на них можно было дать ответ основываясь на норме закона. Вас просят предоставить документы а вы оскорбляете юриста, и кто после этого будет Вам отвечать.

27.06.2020, 16:04

Вы заказали работу, я сообщила стоимость и кстати, не 500 руб, а 5000 руб за составление документа. Распространение заведомо ложной информации влечет уголовную ответственность по ст. 128.1 УК РФ. Я понимаю, что Вы в силу незнания и малограмотности не понимаете, что сейчас второй раз совершили преступление в отношении уже другого юриста. Но незнание не освобождает от ответственности, к которой Вы безусловно будете привлечены в установленном законом порядке.

Не надо себя унижать, всем рассказывая, как Вы страдали из-за того, что Вам озвучили стоимость юридической услуги, якобы за "500 руб".

500 руб оставьте себе. Мы с малообеспеченных нуждающихся граждан деньги не берем.

27.06.2020, 16:16

Так Вы и есть малообеспеченный гражданин который на 500 рублей готовый развести. Дешево очень а еще юристом себя называете. Не договора нет только номер карты. Переписку скинуть сюда?

27.06.2020, 16:59

Конечно скидывайте. Вы перегрелись под теплым солнцем пора бы на северный Урал пилу или кайло в руки. Я Вас не оскорблял, почему же Вы берете на себя права всезнающего и оскорблять меня? ТО что я далеко? Так поверьте, есть люди с которыми я служили которых спасал, подставляя свою свою спину, в регионе где Вы живете, и за меня просто сделают что нужно. Но не хочу этого Я НЕ КЛОУН А ТЫ МРАЗЬ И НЕ ОДИН ПОРЯДОЧНЫЙ ЮРИСТ НЕ БУДЕТ ТЕБЕ ОТВЕЧАТЬ!

27.06.2020, 17:08